Организация

ООО ИТГ

Нет отзывов
Димитровград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИТГ

«Инновационные Технологии Гидроизоляциии» — развивающаяся компания, которая занимается на строительном рынке устройством различных видов кровли. В данной сфере деятельности предприятие активно использует наиболее востребованные и современные технологии, которые обеспечивают качественное выполнение работ. Мы гарантируем качественный и индивидуальный подход к каждому клиенту «Заказчику».

Наша компания выполняет качественный ремонт любой кровли: методом спекания без вскрытия старого пирога кровли, инновационным материалом жидкая двухкомпонентная и однокомпонентная резина (отличное решение для примыканий и кровель, где требуется эластичность покрытия в широком диапазоне температур от - 45 до 90 С), а также мы предлагаем технологию устройства мембранного покрытия, эту технологию выбирают из-за отсутствия человеческого фактора при спайке мембранных рулонов наша компания предлагает полностью автоматизированную спайку мембранного шва самым современны оборудованием. Наша компания является официальным дилером по поставкам материалов Канадского производства по Ульяновской области, Самарской области и республике Татарстан.
Наша компания предлагает инновационные решения в рамках уже существующих отраслей промышленности связанных с кровельными работами, обеспечением водонепроницаемости и установкой защитных покрытий. Материалы не нуждаются в нагревании и уникальны в таких областях применения, как бытовая и строительная гидроизоляция, установка вторичной защитной оболочки, а также для множества других задач в области гидроизоляции и антикоррозионной защиты.

Компания: Инновационные Технологии Гидроизоляции производит капитальные и текущие работы по ремонту кровель на протяжение 10 лет с 2005 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.