Организация

ООО Частная пивоварня Злата Подкова

Нет отзывов
Димитровград
Организация

ООО Частная пивоварня Злата Подкова

«Частная пивоварня «Zlata Podkova» представлена на российском рынке пивоварения с 2012 года. За несколько промелькнувших лет мы прошли все этапы развития бизнеса – от запуска небольшого семейного предприятия до реализации главных ценностей теперь уже широко известной марки. Марки натурального пива, которое сегодня вызывает у потребителя яркие вкусовые ощущения и побуждает сделать выбор в пользу продукции «Zlata Podkova».
«Частная пивоварня «Zlata Podkova» сегодня это:
безусловный акцент на качестве продукции;
20 сортов разливного, «живого» натурального пива, не содержащего консервантов;
применение традиционных немецких и чешских рецептур;
Поставки осуществляются по всей России.
Наш продукт ориентирован на широкую аудиторию потребителей, которые ценят в пенном напитке настоящий живой вкус. Поэтому мы руководствуемся принципами ответственности и честности перед обществом и людьми, которые нам доверяют.
Мы ценим людей, от которых зависит наше будущее, и, прежде всего – персонал. Поэтому в компании постоянно совершенствуются и повышаются социальные стандарты, ведь наши сотрудники – наш главный потенциал.
В настоящее время компания представляет из себя активную и профессиональную команду, перед которой стоят амбициозные задачи по развитию бизнеса во всех регионах страны.
Присоединяйтесь к компании семейного бизнеса, которая "Управляется Семьей", что гарантирует развитие, рост, уверенность в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.