Организация

Пироговый дворик

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Пироговый дворик

Пироговый Дворик – это кафе-пекарни со своим собственным производством и кондитерским цехом.

В 2005 году была открыта первая пекарня, объединившая лучших специалистов, которые любят, ценят и создают самые вкусные пироги и кондитерские изделия.

За 18 лет дружная команда профессионалов выросла в крупную компанию. На данный момент Пироговый Дворик насчитывает 27 кафе и собственное производство.

Все кафе Пироговый дворик объединяет уютная и аутентичная атмосфера, свежая натуральная выпечка и, конечно же, приветливый и активный персонал.

Сейчас в компании работает более 800 человек – это люди, которые разделяют ценности, растут и профессионально развиваются вместе с компанией.

Если Вы не любите сидеть на месте, цените вкус настоящих пирогов, любите работать с людьми - присоединяйтесь!

Ждём Вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
В целом мой опыт работы в компании был положительным. Хочется отметить: 1. Карьерный рост в компании более чем возможен. Так же расти можно и по категории текущей должности. 2. ЗП выше среднего по городу, есть окладная и премиальная части. Задержек не было ни разу, за что огромный плюс. 3. Корпоративное питание. 4. Система обучения и наставничества. Мне очень повезло с наставником, очень много уделили время моему обучению. Резюмируя, хочу сказать, что я жалею, что пришлось уволится по личным причинам. При первой же возможности я вернусь!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании