Организация

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

4,2
Димитровград
Организация

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии Федерального медико-биологического агентства

 

Передовое медицинское учреждение, флагман ФМБА России в реализации современных видов высокотехнологичной медицинской помощи в области онкологии и ядерной медицины.

Человеческий капитал самый ценный ресурс для нашего учреждения и является основой развития. Мы не только помогаем реализовать потенциал своим сотрудникам, также открываем новые двери перспективным выпускникам и признанным экспертам.

 

Для развития этого направления на базе нашего учреждения функционирует Образовательный центр. Кроме этого, практическая подготовка также осуществляется непосредственно на базе ФНКЦРиО ФМБА России. Также межведомственное сотрудничество с ГК «Росатом», Минпромторгом России и Минздравом России открывает для наших сотрудников широкие перспективы в научно-исследовательском пространстве.

Мы ценим тех, кто движется вперед, все возможности для самореализации гарантируем!

Внимательное отношение к каждому сотруднику, возможность результативно работать и достойно зарабатывать, интересная корпоративная жизнь также в числе наших преимуществ.

В качестве дополнительного материального стимула для сотрудников предусмотрены дополнительные бонусы сверх того, что положено согласно ТК, в том числе предоставление иногородним работникам жилья.

В нашем Центре вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, и экспертов, у которых можно многому научиться. Все вместе мы делаем высокотехнологичную медицину качественной и доступной!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Врач акушер-гинеколог
Январь 2024
Есть возможность реализоваться. Приятно, что руководство напрямую общается с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомится, узнает его возможности. Коллектив отличный. Зарплата очень даже достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании