Организация

ООО Бизнес Ангел

Нет отзывов
Организация

ООО Бизнес Ангел

Бизнес Ангел - компания,  предоставляющая полный спектр услуг по сопровождению бизнеса с момента его организации и до момента достижения грандиозных результатов.

Наши услуги:

- сопровождение и структурирование бизнеса

- налоговая оптимизация

- финансовый лизинг

- аудит, инвестиции, образование

- бухгалтерский учет

- кадровый учет.

Сейчас к нам приходят способные, настойчивые, целеустремленные и разумные люди, попавшие в ловушки неверных представлений о бизнесе, отечественном законодательстве и схемах налоговой оптимизации. Мы знаем, как направить их на оптимальный путь развития вместо типичного, найти нестандартные решения тех или иных задач, открыть перспективы и расширить направления деятельности. Поэтому выбор за вами. Вы либо будете дальше топтаться на месте, либо найдете «слабые» места вашей компании и после этого оптимизируете и замените малоэффективные программы. Чтобы сделать это, Вам понадобятся:

  1. Компетентный и опытный специалист, который умеет вести бухгалтерский, кадровый, налоговый учет.
  2. Профессиональная система, которая помогает спроектировать и оптимизировать бизнес так, чтобы вывести его в лидеры рынка.

И если в Вашем списке целей и задач на текущий год запланированы такие  достижения как:

- повышение продаж вашего предприятия больше чем на тридцать процентов;

- отсутствие роста «плохих» долгов и непроизводительных затрат;

- получение кредитов на лучших условиях, чем сейчас;

- укрепление власти над бизнесом путем грамотного делегирования полномочий и выявления слабых звеньев;

- разработка и внедрение грамотных стратегий, тактик, операций, процедур, благодаря чему вы превзойдете ближайших конкурентов, заработаете больше прибыли и оптимизируете свою работу,

то, Вам будет приятно узнать, что мы, с Вашего согласия, определим, может ли наша компания помочь достичь сравнимых или превосходных результатов. На Вас будет работать компетентная и сыгранная команда, которая умеет успешно восстанавливать и модернизировать бизнес.

В процессе работы каждое наше решение  и рекомендацию мы сопровождаем подробным обоснованием, почему мы считаем этот вариант наилучшим.

Вы все время, как владелец бизнеса, будете находиться в процессе разработки и обсуждения вариантов решений, рекомендаций.

Мы гарантируем Вам эффективный финансовый результат, потому что мы все время занимаемся усовершенствованием, оптимизацией, познанием, изобретением новых решений, внедрением изменений, которые имеют значительное влияние на бизнес.

Помочь клиенту обрести ясность и наладить свой бизнес – это наша ежедневная ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.