Организация

ИП Абдулганиев Нягим Ахметович

Нет отзывов
Организация

ИП Абдулганиев Нягим Ахметович

ИП Абдулганиев Н.А. уже более 19 лет работает на рынке аккумуляторов и автомасел , радуя своим бережным, внимательным и осознанным подходом к каждому нашему клиенту.

Сегодня наша компания имеет разветвленную сеть розничных магазинов, свои сервисные центры, а также надежные связи с поставщиками и производителями мировых брендов.

В наших магазинах широкий ассортимент аккумуляторов и автомасел способный удовлетворить любые требования. Вы всегда найдете у нас в наличии аккумуляторы таких известных марок как:«TYUMEN BATTERY», «АкТех», «Зверь», «Moratti», «MOLL», «Mutlu», «Silverstar», «Topla» и других.

Также мы предлагаем автомасла и автохимию таких популярных производителей как: «РОСНЕФТЬ», OILRIGHT,«Shell», «Mobil», «Mannol»,  «LUXE»,  «Castrol», и других наших партнеров.

Еще одним направлением деятельности нашей фирмы являются тяговые и стационарные аккумуляторы.

Цель кадровой политики компании — создание условий, в которых каждый сотрудник ясно представляет свои задачи, имеет достаточный потенциал для их решения и способствует достижению стратегических ориентиров, стоящих перед всей компанией в целом.

Компания предоставляет широкие возможности для самореализации и роста. Мы стремимся, чтобы благодаря достойным условиям работы, корпоративной культуре и полному социальному пакету, сотрудники чувствовали стабильность и защищенность.

Мы гордимся своим коллективом. У нас работают не просто профессионалы, а увлеченные своим делом люди, которые умеют и любят работать в команде. Если у Вас возникло желание стать частью нашего дружного коллектива, ознакомьтесь со списком вакантных мест в HH. Мы всегда рады хорошим специалистам и новым идеям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.