Организация

Uptrend

Нет отзывов
Москва
Организация

Uptrend

АПТРЕНД - это команда профессионалов с большим опытом работы на рынке специализированной мебели. С 2004 года мы занимаемся поставками мебели и оборудования для гостиниц, а также мебели для ресторанов, баров и кафе. АПТРЕНД является представителем в России более 70 производителей из Европы, США, Азии и России. Компания имеет большой шоу-рум в центре Москвы.

Достижения и реализованные проекты

Компания АПТРЕНД за годы работы сделала сильный прорыв на рынке, охватывающем поставщиков мебели и оборудования для гостиниц и ресторанов. Главным ориентиром компании является «желание заказчика». Для достижения поставленных целей компания считает необходимым иметь в штате профессиональных сотрудников, обеспечить грамотно слаженную работу, говорить на одном языке с заказчиками и, конечно же, предлагать богатый ассортимент продукции.

На данном этапе компанией АПТРЕНД было реализовано много проектов, как гостиничных, так и ресторанных. К числу наших Клиентов относятся: отель «Marriott Grand», «Marriott Aurora», отель «Marriott Tverskaya», гостиница «Астория» г. Санкт-Петербург, отель «Le Meridien Moscow Country Club», гостиница «Holiday Inn Лесная», отель «Radisson SAS Лазурная», отель «Президент-Отель», Swissotel Красная Поляна г. Сочи, ресторан Sadu г. Москва, сеть кофеен «Шоколадница» г. Москва, кафе «Vatrushka» г. Москва, Time Out Bar г. Москва, ТРК «Москворечье» г. Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон» г. Москва, ТЦ «Сургут Сити Молл» г. Сургут, Центральный Детский Магазин г. Москва и многие другие. Портфолио проектов компании Аптренд - uptrend.ru/portfolio/.

Руководство компании считает необходимым создать комфортные условия для работы сотрудников, приветствует постоянное обучение и повышение их квалификации. Интересная и перспективная работа, дружелюбный коллектив, возможность творческой реализации и развития - все это работа в компании АПТРЕНД.

Расположение офиса компании
Москва, ул.Нижегородская, д.50 (корпус Б в ТЦ 3Д)

На общественном транспорте:
1.    На автобусе/маршрутке от м.Марксистская/Таганская (10 мин)
2.    На электричке прямо до здания офиса (платформа Калитники) можно доехать от м.Текстильщики (1 остановка), от м.Курская (2 остановки), от м.Царицыно (6 остановок)

На машине:
Схема проезда на автомобиле представлена в разделе Контакты на сайте: uptrend.ru/contacts/.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.