Организация

ООО Вариант-TV

Нет отзывов
Димитровград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Вариант-TV

Оператор кабельного телевидения "Вариант-TV" начал работу в Димитровграде в ноябре 2004 года. В достаточно короткие сроки компания построила в городе кабельную сеть, и уже через несколько лет после начала работы оператора каждое пятое домохозяйство Димитровграда было подключено к нашей сети. Сейчас наша сеть охватывает практически все многоэтажные дома города, включая отдаленные микрорайоны.

Став лидером на местном рынке кабельного телевидения, "Вариант-TV" не остановился на достигнутом, и в августе 2011 года начал оказывать услуги широкополосного доступа к сети интернет по технологии "Оптика до дома".

"Вариант-TV" входит в состав объединенной компании "Стрела Телеком", специализирующейся на создании и сервисном сопровождении современных телекоммуникационных сетей в регионах России. Работа под брендом объединенной компании позволяет оператору, используя передовые технологии, предлагать высококачественные услуги по оптимизированной цене.

В настоящее время "Вариант-TV" под брендом "Стрела Телеком" предоставляет своим абонентам следующие услуги:

  • подключение к 60 каналам кабельного телевидения;
  • высокоскоростной доступ в интернет.

При этом, компания продолжает строительство мультисервисной сети по технологии "Ethernet To The Home" (ETTH). Услуги, предлагаемые на базе технологии ETTH, отличаются надежностью, простотой подключения и невысокой стоимостью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.