Организация

ООО Завод ангаров Витал 73

4,5
Димитровград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Завод ангаров Витал 73

Общество с ограниченной ответственностью «Завод ангаров ВИТАЛ 73» было основано  09 апреля 2012 года. Завод входит в Группу компаний "ЕВРОАНГАР", основанную в 2006 году.

Завод ангаров ВИТАЛ 73 - это молодая, но достаточно мощная производственная компания. За более чем 10 лет своего развития компания поднялась на принципиально новый уровень развития, отражающий комплексный подход к проектированию и производству металлоконструкций. Масштабы наших цехов позволяют производить до 3600 тонн металлоконструкций в месяц. Производственные площади составляют 15 753,32 м2. Общая численность сотрудников  в настоящее время составляет более 250 человек. Порядка 30% сотрудников предприятия работают  с самого основания Завода. Средний возраст работников самый продуктивный –  41 год.

Завод ангаров ВИТАЛ 73 - производственная компания, предлагающая свои полнокомплектные здания на основе каркаса из холодногнутых профилей. Основной ассортимент металлоизделий из металла: колонны, балки, горизонтальные и вертикальные связи, пролетные фермы, прогоны, консоли, площадки обслуживания, стойки фахверка, ограждения, лестницы.

В арсенале ГК «Евроангар» - 2000 проектов, разработанных для сельскохозяйственных, промышленных, автомобильных и торговых предприятий, для складских хозяйств и спортивных организаций. По этим проектам построено 5000 зданий в трех частях света: Европа, Азия, Америка.

ГК «Евроангар» входит в тройку крупнейших производителей зданий на основе металлических конструкций в РФ.

Быстровозводимые здания и металлические ангары любой сложности могут быть использованы в качестве складов, навесов, промышленных объектов, АБК, амбаров, супермаркетов, спортивных сооружений, арен, универсальных спортивных залов, теннисных кортов, бассейнов, а также таких специфических сооружений, как церкви и боулинг-центры.

Технологический потенциал, накопленный сотрудниками Компании, позволяет решать вопросы, связанные с разработкой проектов промышленных и гражданских зданий и сооружений, в том числе с применением сэндвич-панелей и профилированного листа.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Системный администратор
Декабрь 2023
Все официально, ЗП без задержек.Суперадекватное руководство которое улучшает условия труда.ДМС , что для Димитровграда редкость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 48 000
Димитровград
от 33 750 до 67 500
Димитровград
от 53 000
Димитровград
от 45 000
Димитровград
от 40 000
Димитровград