Организация

ООО Энерготехнологии-Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Энерготехнологии-Сервис

ООО "Энерготехнологии - Сервис" предлагает услуги, которые позволят повысить энергетическую эффективность Вашего предприятия, а также сэкономить немало средств, благодаря рациональному использованию топливно-энергетических ресурсов в технологических и производственных процессах.

  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

    Проведение энергоаудита предприятий, юридических лиц с составлением энергетического паспорта установленного образца в соответствии с требованиями Федерального закона №261-ФЗ"Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказа Минэнерго России № 182 от 19.04.2010г "Требования к энергетическому паспорту, составленному по результатам обязательного энергетического обследования, и энергетическому паспорту, составленному на основании проектной документации".

  • УЗЛЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ

        Проектирование, комплектация, монтаж и сервисное обслуживание узлов учёта тепловой энергии производственных, жилых задний и сооружений.

  • ЭНЕРГОУСТАНОВКИ НА ОСНОВЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ

        Проектирование, комплектация, монтаж солнечных (гелиоустановок) и геотермальных систем теплоснабжения.

  • ЭКСПЕРТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ В ОБЛАСТИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

        Расчеты потребностей в тепловой энергии объектов теплоснабжения при решении спорных вопросов оплаты за энергетические ресурсы, проведение судебных экспертиз, анализ систем теплоснабжения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.