Организация

ООО На-Бис

4,1
Тольятти
Организация

ООО На-Бис

   Мясокомбинат «На Бис» существует на рынке более 15 лет. Является одним из ведущих предприятий по производству колбасы и полуфабрикатов, в Поволжском регионе. «Вкус без фальши» - девиз компании. Это не просто обещание, это гарантия, которую дает производитель на свою продукцию. Мы гарантируем высокое качество производства продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием немецких и австрийских производителей.
   Ассортимент производимой продукции насчитывает более ста восьмидесяти наименований. Пельмени, манты, хинкали, вареники, котлеты , голубцы, блинчики, пирожки, шашлыки, а так же варёные, варёно-копчёные, сырокопчёные колбасы, сардельки, сосиски, ветчины и деликатесы.
   Широкий ассортимент нашей продукции позволяет обеспечить присутствие во всех сегментах рынка полуфабрикатов и колбасных изделий.
   Фасованная продукция имеет яркую, красивую, современную упаковку, что обеспечивает ей хорошую продаваемость.
   В нашей продукции не содержится консервантов. Указанные сроки хранения, достигаются за счёт качества упаковки и соблюдения технологического процесса. Мы гарантируем высокое качество, при соблюдении условий хранения.
   Продукция нашей компании, под ТМ «На-Бис», представлена в федеральных и региональных сетях.
   ООО «На - Бис» динамично развивается, наша цель - отличное качество, расширение ассортимента производимой продукции, увеличение мощностей производства, внедрение новых технологий, и конечно взаимовыгодное сотрудничество с партнёрами.
   Для дальнейшего диалога в целях детального рассмотрения возможных условий нашего с Вами взаимовыгодного сотрудничества, мы готовы связаться с Вами в удобное для Вас время.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Обработчик мяса
Апрель 2024
Близость к дому но на личном транспорте. На автобусе 46 маршрут
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.