Организация

ООО Авто-Хэлп

1,2
Организация

ООО Авто-Хэлп

Залогом долгой и успешной работы компании «Авто-Хэлп» являются длительные партнерские отношения непосредственно с производителем запасных частей за рубежом, которые позволяют предлагать клиентам широкий ассортимент высококачественных товаров по вполне конкурентоспособным ценам.

«Авто-Хэлп» является официальным представителем компании Pilkington по продаже автомобильных стекол в Санкт-Петербурге, Северо-Западном регионе и Москве (и московской области).

Общий ассортимент фирменных автомобильных стекол Pilkington насчитывает свыше 10000 наименований для европейских, американских, корейских и японских автомобилей.

«Авто-Хэлп» предлагает боковые, задние и лобовые стёкла для иномарок в наличии на складе. При отсутствии нужного стекла на складе компания доставит его из ближайшего склада в Европе в кратчайшие сроки.

Приоритетом в работе компании является индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту. Компетентные менеджеры всегда помогут вам выбрать именно то автостекло, которое оптимально подходит вашему автомобилю.

Кроме продаж оптом и в розницу автостёкол, компания занимается предоставлением услуг авто-сервиса. К услугам наших клиентов большой список услуг, который предоставляется в любом из трёх автосервисов, удобно расположенных для их посещения в разных районах города.

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Не далеко от дома, хороший коллектив, зарплата выплачивается почти во время!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании