Организация

АРТЕфакт

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АРТЕфакт

Маркетинговый Центр «Артефакт» работает на рынке маркетинговых коммуникаций с 1998 года. Мы специализируемся на организации BTL-акций и маркетинговых исследований. Мы - ведущее профессиональное маркетинговое агентство в нашем регионе, также мы активно работаем по всей России — специализируемся на организации полевых проектов в любых регионах.

В агентстве – 12 штатных сотрудников и около 100 внештатных представителей почти во всех регионах России. Все, кто работает у нас – высокие профессионалы своего дела. Большая часть сотрудников работают со дня основания агентства, и на настоящий момент имеют большой опыт в организации BTL-проектов и маркетинговых исследований.

Наше главное преимущество и кредо – высокое качество услуг!

Мы прошли тернистый путь приобретения опыта (более 400 реализованных проектов для крупнейший российских Заказчиков), и теперь с уверенность заявляем, что организуем все проекты на высочайшем профессиональном уровне, быстро, качественно и, главное, с удовольствием. Нам нравится наша работа, поэтому мы делаем ее хорошо!

Маркетинговый Центр «Артефакт» является сертифицированным участником Системы Межрегиональных Маркетинговых Центров, что обеспечивает соблюдение международных стандартов при проведении маркетинговых исследований.

Эффективность нашей работы доказана отличными рекомендациями известных Клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.