Организация

ООО АвтоВолгастрой

3,5
Тольятти
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АвтоВолгастрой

ООО «АвтоВолгастрой» современная дорожно-строительная компания, обладающая ресурсами для успешной реализации самых сложных и масштабных проектов по строительству и реконструкции дорог и искусственных сооружений на территории Российской Федерации.

Благодаря собственному парку специализированной техники и современным производственным предприятиям по выпуску асфальтобетонных смесей, ООО «АвтоВолгастрой» обеспечивает строительство дорожной инфраструктуры на должном уровне.

Мы стремимся обеспечить государству, бизнесу и жителям российских регионов надёжное транспортное сообщение путём строительства современных автомобильных дорог в запланированные сроки и с безупречным качеством.

Наши цели:

◉ Стать лидером на дорожно-строительном рынке Российской федерации, используя для этого самые эффективные научно-технические разработки в области использования строительных материалов, организации производственных работ и развития персонала.


◉ Используя весь свой потенциал строить и реконструировать дорожные объекты любых категорий так, чтобы жители страны гордились и восхищались качеством и долговечностью построенных «АвтоВолгастроем» дорог.


◉ Активно внедряя современные материалы и технологии в процесс дорожного строительства, бережно относиться к природным ресурсам, проявляя заботу об окружающей среде и стремясь повысить качество жизни будущих поколений.

Дороги строят люди!

Главной ценностью ООО «АвтоВолгастрой» всегда был и остаётся рабочий коллектив. Именно опыт и ответственное отношение каждого сотрудника к своим рабочим обязанностям позволяют компании успешно участвовать в крупных федеральных проектах.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Прораб
Апрель 2024
Не самое плохое место работы, трудоустройство официальное. Зп без задержек. Успешно создают видимость приличной компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании