Организация

ШЕЙХАНАТ

Димитровград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ШЕЙХАНАТ

С 2012 года мы поставляем на российский рынок чай высокого качества с лучших плантаций мира. «ШЕЙХАНАТ» - 100% натуральный чай без красителей и вкусовых добавок - укрепляет иммунитет и помогает всегда быть в тонусе!

Мы гарантируем высокое качество, так как наша продукция прошла органолептические исследования, получив все необходимые сертификаты и соответствует требованиям ГОСТ 1938-90. А благодаря современной прочной упаковке, чай сохраняет все свои лучшие качества при длительном хранении.

Дистрибьюторам нашей компании «ШЕЙХАНАТ», мы предлагаем максимально выгодные условия и помощь в реализации продукции. Благодаря взаимовыгодному партнерству, мы усилим Ваш прайс новым, высоколиквидным товаром. Фасованный чай производства "Шейханат" - очень рентабильный товар!

Чайная компания «ШЕЙХАНАТ» формирует дилерскую сеть в регионах Российской Федерации и ближнего зарубежья и приглашает к сотрудничеству новых дистрибьюторов. Мы предлагаем отличный чай оптом, по очень низкой цене, приятные условия сотрудничества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.